18.04.2019 10:20Просмотров: 12Выездной прием в г. Десногорск Смоленской области

17 апреля 2019 года совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Р.Г. Черных в  г. Десногорск Смоленской области осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросам: социальной защиты инвалидов, порядка оформления инвалидности, порядка начисления пенсии по старости, о мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан.

Консультирование граждан специалистами профильных органов исполнительной власти Смоленской области в рамках оказания бесплатной юридической помощи в районах области проводится совместно с проведением выездных приемов граждан членами Администрации Смоленской области.

Записаться на личный прием граждане могут при обращении в местную администрацию.