13.09.2021 17:00Просмотров: 4Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Ельнинский район»

13 сентября в МО «Ельнинский район» заместитель Губернатора Смоленской области Полина Хомайко провела выездной прием граждан.

Несмотря на то, что многие вопросы не входили в компетенцию Полины Викторовны, с каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. Заместитель Губернатора и специалисты администрации муниципального образования в ходе беседы старались максимально проработать каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем. Необходимые пояснения давал глава муниципального образования «Ельнинский район» Николай Мищенков.