04.06.2019 17:13Просмотров: 66Смоленск с рабочим визитом посетила делегация Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

4 июня 2019 года город Смоленск с рабочим визитом посетили депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, в рамках которого в здании Администрации Смоленской области состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам. В ходе мероприятия были
рассмотрены вопросы исполнения бюджета Союзного государства в 2019 году и организации работы по формированию проекта бюджета Союзного государства на 2020 год.

Перед заседанием заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель  Аппарата Администрации  Смоленской области Анна Кожурина и  председатель Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам Николай Гончар, его коллегами – депутатами Парламентского Собрания и представителями Постоянного  Комитета Союзного государства возложили цветы к Вечному огню в Сквере Памяти Героев.