06.09.2019 12:25Просмотров: 47Семинар-совещание с лицами, ответственными за ведение кадровой работы в органах исполнительной власти Смоленской области

Управлением государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области 28.08.2019 проведен семинар-совещание с лицами, ответственными за ведение кадровой работы в органах исполнительной власти Смоленской области по вопросу использования федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Программа семинара-совещании включала вопросы, связанные с порядком подключения уполномоченных сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области к федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»,  использования указанной системы в кадровой работе.

Участникам семинара-совещания было рекомендовано завершить мероприятия по переходу к использованию в кадровой работе федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» до 15.11.2019.