21.05.2021 17:00Просмотров: 28Рабочее совещание по вопросам оказания гражданам бесплатной юридической помощи

21 мая 2021 года в конференц-зале Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области состоялось рабочее совещание по вопросам оказания адвокатами бесплатной юридической помощи на территории Смоленской области в рамках работы государственной системы бесплатной юридической помощи.

В совещании приняли участие представители Управления Минюста России по Смоленской области, Аппарата Администрации Смоленской области, Адвокатской палаты Смоленской области.

В ходе проведения совещания обсуждались проблемные вопросы, возникающие при оказании адвокатами бесплатной юридической помощи, а также пути укрепления взаимодействия и консолидирования работы в указанной сфере областных властей с Адвокатской палатой Смоленской области.