23.03.2021 15:00Просмотров: 24Прием граждан по правовым вопросам в режиме ВКС в Холм-Жирковском районе

23 марта 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан по правовым вопросам в рамках работы Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области.

В приеме граждан приняли участие сотрудники Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области», а также сотрудники Администрации муниципального образования «Холм-Жирковский район» Смоленской области.

За получением консультации обратились жители пгт. Холм-Жирковский Смоленской области по вопросам  установления тарифа за тепловую энергию, порядка оплаты за тепловую энергию в местах общего пользования в многоквартирном жилом доме, ненадлежащего исполнения обязанностей по содержанию и ремонту общедомового имущества многоквартирного жилого дома управляющей компанией.

В ходе приема гражданам были даны разъяснения по интересующим их вопросам.