28.03.2019 15:46Просмотров: 28Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

27 марта 2019 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Улучшение жилищных условий».

За получением консультации по тематике приема обратились жители г. Смоленска, а также жители г. Дорогобужа и г. Ярцево.

Консультирование граждан осуществляли юристы отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, начальник отдела жилищного найма и начальник отдела учета и обеспечения жильем Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска.

В ходе проведения приема граждане, обратившиеся за получением консультации, получили необходимые разъяснения по интересующим их вопросам.

Очередной тематический прием граждан запланирован к проведению на 26 апреля 2019 года по теме «Некачественное предоставление коммунальных услуг».

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  29-25-47,  20-47-83.