27.04.2020 14:06Просмотров: 88Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе

К работе волонтеров выездных групп Регионального волонтерского штаба помощи людям в ситуации распространения коронавирусной инфекции Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе присоединился заместитель  Губернатора – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области Юрий Свириденков.

Справочно:

Региональный волонтерский штаб помощи пожилым людям начал свою работу 20 марта, активное участие в его работе принимает Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Акция #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции. Во всех регионах страны работают волонтеры, доставляя нуждающимся лекарственные препараты и продукты питания.

Пожилые люди могут обратиться за помощью по телефону горячей линии 8 (800) 200-34-11 и оставить заявку на покупку и бесплатную доставку продуктов и лекарств.