16.03.2020 11:22Просмотров: 23О проведении студенческой деловой игры

12 марта 2020 года в конференц-зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области состоялся заключительный этап студенческой деловой игры «Права детей - забота взрослых» среди студентов юридических факультетов высших учебных заведений города Смоленска. Игра организована и проведена Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов  по Смоленской области.

Игра приурочена к Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Первый этап состоялся 22 ноября 2019 года. Каждая команда представила социальную рекламу на тему «Алиментные обязательства». Победителем первого этапа признан видеоролик Смоленского филиала Международного юридического института.

В игре второго этапа приняли участие команды Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии, Смоленского филиала Международного юридического институт, Смоленского государственного университета, Смоленского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Членами жюри, в состав которого вошла заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области – начальник Управления по работе с обращениями граждан Юлия Кормер, признана победителем игры команда Смоленского филиала Международного юридического института, набравшая наибольшее количество баллов.