09.06.2020 15:42Просмотров: 24Инструктаж должностных лиц Администрации Смоленской области по дежурству в период с 11 по 15 июня 2020 года.

9 июня 2020 года прошел инструктаж (в режиме видеоконференцсвязи) по дежурствам должностных лиц Администрации Смоленской области, руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Смоленской области, а также руководителей исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области по дежурству в период с 11 по 15 июня 2020 года,  на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- о порядке взаимодействия и применения сил и средств для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций;

- по вопросам охраны общественного порядка на территории Смоленской области.