26.04.2021 09:30Просмотров: 86Аппарат Администрации Смоленской области принял участие в Всероссийском экологическом субботнике

24 апреля стартовала ежегодная социально значимая акция «Зеленая Весна-2021», состоялся Всероссийский экологический субботник.
На территории Смоленской области мероприятие прошло по поручению Губернатора Алексея Островского. Особое внимание было уделено территориям, на которых расположены памятники и воинские захоронения, детские игровые площадки, парки и скверы.
Аппарат Администрации Смоленской области внес свой вклад, ударно потрудившись на территории Реадовского парка и прилегающих к нему улиц.