26.03.2014 11:54Просмотров: 0Заседание Совета по противодействию коррупции

Под председательством начальника Правового департамента Смоленской области Дмитрия Шалаева состоялось первое в 2014 году заседание Совета по противодействию коррупции.

На заседании были рассмотрены вопросы организации работы и результаты деятельности по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации муниципального образования «Хиславичский район». Также была проанализирована эффективность мер противодействия коррупции, принятых органами государственной власти и местного самоуправления Смоленской области в рамках реализации Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы по итогам работы в 2013 году.

По первому вопросу с докладом выступил глава администрации муниципального образования «Хиславичский район» Александр Васильков. По второму вопросу были заслушаны временно исполняющий обязанности начальника полиции УМВД России по Смоленской области Дмитрий Гутыря, руководитель СУ СК России по Смоленской области Игорь Балаев, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Смоленской области Александр Иванов, начальник отдела региональной безопасности и противодействия коррупции Аппарата Администрации Смоленской области Федор Дерибин.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»