02.07.2018 15:27Просмотров: 1Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Смоленской области

Под председательством Губернатора Алексея Островского состоялось очередное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Смоленской области, в ходе которого обсуждались вопросы соблюдения областными государственными учреждениями здравоохранения требований законодательства о контрактной системе при осуществлении закупок у единственных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), а также коррупционные риски при использовании недвижимого имущества, закрепленного за бюджетными и автономными учреждениями на праве оперативного управления или постоянного (бессрочного) пользования.