20.03.2018 15:23Просмотров: 0Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Смоленской области

В администрации региона под председательством Губернатора Алексея Островского состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Смоленской области, в ходе которого рассматривался ряд актуальных вопросов, касающихся антикоррупционной деятельности, была дана оценка эффективности принимаемых мер и выработаны необходимые решения по совершенствованию работы в данном направлении.

Одним из ключевых вопросов, вынесенных на обсуждение, стали результаты работы по предупреждению коррупционных правонарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства в 2017 году.