24.12.2013 13:31Просмотров: 0В Смоленской области проведен очередной тематический личный прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В целях реализации установленного Конституцией РФ права граждан на получение квалифицированной юридической помощи, оказываемой бесплатно в случаях, предусмотренных законодательством, 30 октября в приемной администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием населения «Ваш вопрос юристу. Охрана материнства и детства».

Консультирование осуществляли юристы Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по социальному развитию и Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.

Практика проведения подобных тематических приемов будет продолжаться в Смоленской области и в следующем году.

Очередной прием  состоится 26 февраля 2014 года с 15 до 16 часов в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан.  На приеме можно будет получить юридическую консультацию по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства и жилищного надзора.

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией оказания бесплатной юридической помощи, можно уточнить по телефону Аппарата Администрации Смоленской области: 8 (4812) 29-25-47.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»