13.10.2017 18:16Просмотров: 43Торжественная церемония вручения дипломов

В Конференц - зале Администрации Смоленской области 13 октября 2017 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2016/2017 учебного года.

С приветственным словом выступили заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области Кожурина Анна Александровна и доктор экономических наук, профессор, заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий в экономике филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске Дли Максим Иосифович.

Прозвучали поздравления с окончанием учебного года и двадцатилетием Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Дипломы выпускники получали из рук заместителя Губернатора Смоленской области – руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Кожуриной Анны Александровны.

Выпускники с удовольствием пообщались в торжественной и неформальной обстановке.