13.07.2018 16:20Просмотров: 109Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2017/2018 учебного года

12 июля 2018 года в Администрации Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2017/2018 учебного года.

С приветственным словом выступили  заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области Кожурина Анна Александровна и доктор экономических наук, профессор, заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий в экономике филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске Дли Максим Иосифович.

Прозвучали поздравления с окончанием учебного года и пожелания превратить намеченные планы в добрые и полезные дела на благо Смоленской области.

Дипломы выпускникам вручила заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области Кожурина Анна Александровна.