26.10.2016 15:17Просмотров: 44Торжественная церемония вручения дипломов слушателям Президентской программы подготовки управленческих кадров 2015/2016 учебного года

21 октября 2016 г. в филиале ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Дипломы о профессиональной переподготовке выпускникам вручали: Муровицкий Александр Иванович, заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области, заместитель председателя Смоленской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ и Дли Максим Иосифович - заместитель директора по научной работе филиала ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский университет "МЭИ" в г. Смоленске, заведующий кафедрой менеджмента и информационных технологий в экономике, доктор технических наук, профессор.

Открывая торжественное мероприятие, Александр Иванович Муровицкий, пожелал выпускникам Президентской программы реализации новых успешных проектов по развитию предприятий и экономики Смоленской области.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»