24.09.2015 10:38Просмотров: 2Совет по противодействию коррупции

23 сентября в Доме Советов состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции под председательством заместителя председателя Совета, заместителя Губернатора Смоленской области - руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Льва Платонова.

На заседании был рассмотрен вопрос о проводимых мероприятиях по проверке исполнения законодательства о государственной и муниципальной службе, противодействии коррупции в части, касающейся представления государственными гражданскими служащими, муниципальными служащими сведений о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

По данному вопросу выступили начальник отдела региональной безопасности и противодействия коррупции Аппарата Администрации Смоленской области Федор Дерибин, заместитель начальника Департамента Смоленской области по внутренней политике Игорь Борисенко, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Смоленской области Александр Иванов.

Также на заседании был рассмотрен в порядке контроля вопрос о принятых мерах по устранению недостатков, выявленных в ходе строительства многоквартирных домов, предназначенных для переселения граждан.

По итогам обсуждения были приняты решения, связанные с обеспечением своевременного предоставления государственными и муниципальными служащими полных и достоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»