27.06.2012 10:55Просмотров: 0СОВЕТ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В Администрации Смоленской области прошёл совет по противодействию коррупции, который провел заместитель Губернатора - руководитель Аппарата Администрации Лев Платонов.

На заседании рассматривались вопросы целевого расходования бюджетных средств, выделенных органам здравоохранения области, соблюдения законодательства в сфере здравоохранения, обращения лекарственных препаратов, лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности, лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи. По данному вопросу с докладом выступили начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению Владимир Степченков, а также руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Смоленской области Владимир Дятлов.
    Вторым пунктом повестки дня была оценка результатов деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений и правонарушений в указанной сфере. Докладчиками при рассмотрении данного вопроса были заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Смоленской области Владимир Сидоренков, а также начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Смоленской области Александр Иванов.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»