29.06.2012 11:06Просмотров: 0ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ С УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В 2012/2013 УЧЕБНОМ ГОДУ

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации было организовано профессиональное интервью с участниками конкурсного отбора для обучения в 2012/2013 учебном году.

28 – 29 июня 2012 года и 3 июля 2012 года в конференц-зале здания Администрации Смоленской области проходили профессиональные интервью с участниками конкурсного отбора для обучение в 2012/2013 учебном году в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров (Президентской программе) по специальностям: «Финансовый менеджмент», «Производственный менеджмент» и «Инновационный менеджмент».

В проведении профессионального интервью принимали участие: заместитель руководителя Аппарата Администрации Смоленской области А.И. Муровицкий, начальник Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области Е.В. Ходунова, другие члены конкурсной комиссии, выпускники Президентской программы – представители малого и среднего бизнеса, преподаватели вузов г. Смоленска.

Каждый участник интервью представил презентацию своего проекта, а члены комиссии оценивали его профессиональную компетентность, степень влияния специалиста на деятельность организации, роль повышения менеджерской компетенции в реализации намечаемого проекта развития организации и значимость проекта для региона. Особое внимание уделялось актуальности тем и направлений проектов и проектных заданий участников конкурсного отбора, претендующих на обучение в рамках Президентской программы.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»