15.11.2018 13:40Просмотров: 16Об организации курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих Смоленской области

Аппаратом Администрации Смоленской области на базе Смоленского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в октябре 2018 года организовано проведение курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих Смоленской области по теме «Правовое обеспечение государственной гражданской службы Российской Федерации».

Проведение итоговой аттестации подтвердило высокий уровень знаний и профессиональные качества участников курсов.

Стоит отметить, что слушатели высоко оценили полученные в рамках повышения квалификации знания и выражают благодарность преподавателям и организаторам обучения.

Поздравляем участников с успешной аттестацией и желаем успехов в профессиональной деятельности!