16.02.2018 14:36Просмотров: 0Личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

16 февраля 2018 года совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучковым в с. Темкино осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

Консультировали граждан сотрудники отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по земельным и имущественным отношениям и Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

В ходе приема гражданам оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросам очередности предоставления жилья семье с ребенком - инвалидом, ремонта муниципального жилья, ремонта газового оборудования в муниципальной квартире,  оформления права собственности на земельный участок, оплаты труда в выходные и праздничные дни.