25.12.2018 14:00Просмотров: 29Инструктаж по дежурству в период с 29 декабря 2018 года по 9 января 2019 года

25 декабря 2018 года в преддверии новогодних праздников под председательством заместителя Губернатора Смоленской области – руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Анны Александровны Кожуриной состоялось совещание-инструктаж должностных лиц Администрации Смоленской области, руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Смоленской области, а также руководителей исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области по дежурству в период с 29 декабря 2018 года по 9 января 2019 года.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

- О переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Смоленской области с 1 января 2019 года;

- О порядке взаимодействия и применения сил и средств для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций;

- Об охране общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий.