23.12.2014 16:15Просмотров: 0Информация о заседании Совета по противодействию коррупции 23.12.2014

23 декабря в Доме Советов состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции под председательством секретаря Совета, начальника отдела региональной безопасности и противодействия коррупции Аппарата Администрации Смоленской области Федора Дерибина.

На заседании был рассмотрен вопрос об итогах реализации подпрограммы «Противодействие коррупции в Смоленской области» областной государственной программы «Создание условий для эффективного государственного управления  в Смоленской области» на 2014-2016 годы в 2014 году. Докладчиком Федором Дерибиным до членов Совета были доведены результаты реализации мероприятий подпрограммы. Также были озвучены результаты проведенного социологического исследования «Мнение населения Смоленской области об уровне коррупции в органах исполнительной власти региона».

По итогам обсуждения принято решение об ознакомлении членов Совета с результатами социологического исследования, а также о направлении результатов социологического исследования главам (главам администраций) муниципальных районов (городских округов) Смоленской области для изучения и использования в практической деятельности.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»