28.04.2018 16:58Просмотров: 42Экологическая акция

На территории Смоленской области в период с 21 апреля по 21 мая 2018 года проходит ежегодная социально значимая акция федерального масштаба - Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна - 2018».

28 апреля к этой акции присоединился и Аппарат Администрации Смоленской области, сотрудники которого в очередной раз продемонстрировали активную жизненную позицию. Участие в уборке территории города приняла Анна Александровна Кожурина, заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области.

Данная акция является традиционной для сотрудников Аппарата Администрации и способствует развитию экологической культуры, а также бережному отношению к природе, и конечно, к нашему любимому городу Смоленску.