24.04.2018 14:42Просмотров: 2День правовых знаний среди работников учреждений здравоохранения

24 апреля 2018 года выездной группой Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области  (далее – Межведомственная комиссия) проведен день правовых знаний среди работников учреждений здравоохранения в Демидовской и  Велижской ЦРБ.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти Смоленской области (Аппарата Администрации, Департамента имущественных и земельных отношений,  Департамента по здравоохранению, Департамента по социальному развитию, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области»), отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Смоленской области.

На встрече рассматривались вопросы, касающиеся прохождения медицинской деятельности, подтверждения медицинского стажа, пенсионного обеспечения медицинских работников, предоставления мер социальной поддержки и другие.