Публичные обсуждения в рамках ОРВ

Уведомление о проведении публичного обсуждения от 05.08.2022

Обсуждение проекта постановления Администрации Смоленской области «О внесении изменений в Правила предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим образовательную деятельность, в целях возмещения затрат, связанных с обучением государственных гражданских служащих Смоленской области на основании государственных образовательных сертификатов на дополнительное профессиональное образование»

Опросный лист для проведения публичных обсуждений

Отчет по результатам предварительной оценки проекта постановления Администрации Смоленской области

Проект постановления Администрации Смоленской области

Пояснительная записка к проекту постановления Администрации Смоленской области

Опросный лист 1

Опросный лист 2

Сводка замечаний и предложений, поступивших в ходе публичного обсуждения проекта областного нормативного правового акта