• Завершился отбор кандидатов на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2024/25 учебном году

Смоленская область успешно провела конкурсный отбор для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2024/25 учебном году.

25.03.2024

В течение двух месяцев кандидаты участвовали в конкурсных процедурах: необходимо было пройти регистрацию в информационной системе (АИС ГП), представить пакет документов, написать мотивационное эссе, подготовить презентацию своего проекта.

Желающих учиться по Президентской программе было достаточно много. Результаты конкурса будут известны осенью после того, как Министерство экономического развития Российской Федерации издаст приказы о зачислении.

Поздравляем всех кандидатов, прошедших конкурсные испытания! Желаем успехов в обучении!