• Заседание Комиссии при Администрации Смоленской области по координации международных и межрегиональных связей Смоленской области

9 февраля 2022 года в здании Дома Советов в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Комиссии при Администрации Смоленской области по координации международных и межрегиональных связей Смоленской области под председательством первого заместителя Губернатора Смоленской области – руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Ю.С. Свириденкова.

09.02.2022

В ходе данного мероприятия участники рассмотрели следующие вопросы:

• о системном подходе к планированию и осуществлению международных связей Администрации Смоленской области и органов исполнительной власти Смоленской области;

• о координации действий органов исполнительной власти Смоленской области при осуществлении международных связей и межрегионального сотрудничества;

• об обеспечении единой внешнеполитической линии государства и взаимодействии с международными партнерами.

Также были подведены итоги сотрудничества органов исполнительной власти Смоленской области в сфере международных и межрегиональных связей в
2021 году.