• Выездной прием в Холм-Жирковском районе Смоленской области

Выездной прием в Холм-Жирковском районе Смоленской области

12 апреля 2021 года совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области А.В. Стрельцовым в  Холм - Жирковском районе Смоленской области осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

12.04.2021
12 апреля 2021 года совместно с проведением личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области А.В.Стрельцовым в  Холм - Жирковском районе Смоленской области осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.
Консультирование граждан осуществляли юрист отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, заместитель начальника отдела регионального экологического надзора Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии.
В ходе приема была оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной форме и даны подробные разъяснения по вопросам: организации вывоза твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования, порядка перерасчета по услуге «вывоз ТКО».
Консультирование граждан специалистами профильных органов исполнительной власти Смоленской области в рамках оказания бесплатной юридической помощи в районах области проводится совместно с проведением выездных приемов граждан членами Администрации Смоленской области.
Записаться на личный прием граждане могут при обращении в местную администрацию.