24.09.2021 16:00Просмотров: 25Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Рославльский район»

24 сентября в МО «Рославльский район» заместитель Губернатора Смоленской области Полина Хомайко провела выездной прием граждан.
Прием граждан показал, что самыми актуальными проблемами в районе являются: заработная плата медицинских работников, качество медицинского обслуживания и лекарственное обеспечение. Некоторые из этих вопросов удалось решить в ходе встречи.
Также заявители просили вице-губернатора помочь в вопросах земельного законодательства и капитального ремонта.
Заместитель Губернатора совместно со специалистами органов исполнительной власти области и администрации муниципального образования в ходе беседы старались максимально проработать каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем. Необходимые пояснения давал глава муниципального образования «Рославльский район» Валерий Ильин.
По результатам приема даны соответствующие поручения, всем обратившимся будет оказана практическая помощь.