13.04.2021 10:00Просмотров: 64Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Холм-Жирковский район»

12 апреля в МО «Холм-Жирковский район» заместитель Губернатора Смоленской области Алексей Стрельцов провел выездной прием граждан.
Вопросы, с которыми обращались жители поселка к вице-губернатору, касались оплаты за коммунальные услуги в многоквартирных домах, ремонта дорог, предоставления жилья сиротам.
Заявитель из п.г.т. Холм-Жирковский пришла на прием с просьбой разъяснить возможность получения квартиры, пояснив, что имеет статус сироты.
Алексей Владимирович пояснил, что при выделении достаточного количества средств на приобретение квартир детям-сиротам, жилье для заявителя, возможно, будет предоставлено уже в 2022 году.
Жители станции Никитинка Холм-Жирковского района передали письменное обращение с просьбой оказать содействие в ремонте дороги Холм-Жирковский – Владимирское – Владимирский Тупик.
Глава муниципального образования «Холм-Жирковский район» Ашот Егикян в ходе приема пояснил, что дорога, о которой идет речь в обращении, находится на балансе СОГБУ «Смоленскавтодор».
Прием прошел в спокойной доброжелательной обстановке.