29.03.2021 17:00Просмотров: 60Выездной прием граждан по личным вопросам в МО «Гагаринский район»

29 марта в МО «Гагаринский район» заместитель Губернатора Смоленской области Полина Хомайко провела выездной прием граждан.

В ходе личного приема граждане озвучили вопросы в различных сферах жизни: проблемы здравоохранения, ремонт и благоустройство дорог и др.

Несмотря на то, что многие вопросы не входили в компетенцию Полины Викторовны, с каждым из обратившихся велся обстоятельный разговор. Полина Хомайко и глава муниципального образования «Гагаринский район» Роман Журавлев находили пути решения возникших проблем.

Житель деревни Усилительный Пункт обратилась к заместителю Губернатора с просьбой оказать содействие в ремонте дороги в деревне и решить вопрос подачи воды в многоквартирные дома. Полина Викторовна рекомендовала главе района взять данное обращение на контроль и оказать возможную помощь.

Актуальную проблему затронул в своем обращении житель города Гагарина, пояснив, что в районе нет условий для проведения стоматологического лечения больных с психиатрическим заболеванием. Данным больным для проведения полной санации ротовой полости требуется специальный наркоз.

Прием прошел продуктивно, в доброжелательной атмосфере. Заявители, побывавшие на приеме, отметили его актуальность и полезность. Это говорит о том, что возобновившаяся после пандемии работа выездной группы по-прежнему остается очень действенной и важной.