Встреча с жителями Голынковского городского поселения

31.10.2018 в здании Голынковского поселкового Дома культуры в рамках проведения на территории Руднянского района «Дней правовой культуры, правового просвещения и оказания юридической помощи и поддержки населению» (далее – Дни правовой культуры) состоялась организованная Аппаратом Администрации Смоленской области встреча членов выездной группы Межведомственной комиссии по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области с  жителями, проживающими на территории муниципального образования Голынковское городское поселение Руднянского района Смоленской области, руководителями предприятий коммунального хозяйства городского поселения.

01.11.2018

В составе выездной группы приняли участие представители Аппарата Администрации Смоленской области, Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии, Главного управления ветеринарии Смоленской области, Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

В ходе встречи подробно рассматривались вопросы предоставления коммунальных услуг и ответственности за некачественное их предоставление, оплаты коммунальных услуг населением, благоустройства придомовой территории многоквартирных домов и уборки территории, прилегающей к частным домам, правового регулирования сбора твердых коммунальных отходов в 2019 году, отлова и содержания безнадзорных животных на территории Смоленской области и, в частности, на территории Руднянского района.

В завершении встречи представители органов исполнительной власти Смоленской области ответили на заданные гражданами вопросы.