• Встреча с населением, проживающим на территории Глинковского сельского поселения, в селе Глинка Глинковского района

28 февраля 2023 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области в рамках работы Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области (далее – Межведомственная комиссия) состоялась встреча членов выездной группы Межведомственной комиссии с населением, проживающим на территории Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области.

28.02.2023
В составе выездной группы приняли участие Уполномоченный по правам человека в Смоленской области А.М. Капустин, представители исполнительных органов Смоленской области (Аппарата Администрации, Департамента по здравоохранению), Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области, Отделения ПФР по Смоленской области, ООО «Капитал Медицинское Страхование».
На встрече с гражданами обсуждались вопросы деятельности Социального фонда Российской Федерации на территории Глинковского района, индексации страховой и социальной пенсий, организации медицинского обеспечения населения на территории Глинковского сельского поселения, работы станции скорой медицинской помощи, качества предоставления медицинских услуг, прав граждан на получение бесплатной юридической помощи и др.
В процессе проведения мероприятия и после его окончания участниками выездной группы Межведомственной комиссии были даны исчерпывающие ответы на вопросы, поступившие от граждан.