• Вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2022-2023 учебного года

16 ноября в Правительстве Смоленской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров, прошедшим обучение в Смоленском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в 2022-2023 учебном году.

17.11.2023
Торжественную церемонию открыл заместитель председателя Правительства Смоленской области - руководитель Аппарата Правительства Смоленской области Юрий Сергеевич Свириденков.
Юрий Сергеевич поздравил выпускников с успешным завершением обучения и выразил надежду, что все те, кто прошел программу, смогут совершенствовать свои навыки в будущем и применять полученные знания на практике: «Мы надеемся, что у вас все получится. Для Смоленской области вы являетесь стратегическим управленческим резервом».
От лица Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации участников церемонии поздравили директор Смоленского филиала Земляк Светлана Васильевна и заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию, руководитель Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Мосийчук Александр Васильевич.