• Прием граждан, проживающих на территории Рославльского района Смоленской области

14 ноября 2023 года в здании Рославльского городского Дома Культуры членами выездной группы Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области проведен прием граждан, проживающих на территории Рославльского района Смоленской области.

14.11.2023

14 ноября 2023 года в здании Рославльского городского Дома Культуры членами выездной группы Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области проведен прием граждан, проживающих на территории Рославльского района Смоленской области.

В рамках проведенного мероприятия Департаментом по работе с обращениями граждан и организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Правительства Смоленской области организована работа трех площадок, на которых очное консультирование граждан проводилось представителями исполнительных органов Смоленской области, адвокатами Адвокатской палаты Смоленской области, представителями Отделения Социального фонда Российской Федерации по Смоленской области.

В ходе приема были проведены бесплатные юридические консультации по правовым вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, земельных отношений, пенсионного обеспечения и др.

Обратившимся за получением юридических консультаций гражданам даны подробные разъяснения по заданным вопросам.