Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

25 ноября 2021 года в приемной Администрации Смоленской области по обращениям граждан состоялся тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Социальная помощь и поддержка населения».

25.11.2021

За получением консультации по вопросу начисления льгот на оплату услуг ЖКХ обратился житель города Смоленска.
Консультирование осуществляли юристы отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, начальник отдела жилищно-коммунальных субсидий и льгот Департамента Смоленской области по социальному развитию.
В ходе проведения приема гражданин, обратившийся за получением консультации, получил необходимые разъяснения по интересующему его вопросу.
Очередной тематический прием граждан запланирован к проведению на 16 декабря 2021 года по теме «Трудовой договор, его содержание, порядок офомления».
Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  29-25-47,  20-47-83.