Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

Департаментом по работе с обращениями граждан и организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Правительства Смоленской области организован и проведен 26 сентября 2024 года тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Некачественное предоставление коммунальных услуг».

26.09.2024

Департаментом по работе с обращениями граждан и организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Правительства Смоленской области (далее – Департамент) организован и проведен 26 сентября 2024 года тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Некачественное предоставление коммунальных услуг».

За получением консультации обратились жители города Смоленска по вопросам сноса сараев, расположенных во дворе жилого дома, установки ограничителей в связи с незаконной парковкой на придомовой территории автотранспортных средств, установки общественного туалета вблизи остановки междугороднего транспорта.

Консультирование осуществляли представители Департамента и Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области».

Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  29-25-47, 20-47-83.