Прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

Отделом организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области организован тематический личный прием граждан «Ваш вопрос юристу. Имущественные и земельные правоотношения», который был проведен 27 июля 2022 года в помещении Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.

27.07.2022
За получением консультации по вопросу пересечения (наложения) земель сельскохозяйственного назначения с землями населенных пунктов, в частности, с земельными участками под ИЖС, обратился житель Смоленского района Смоленской области.
Консультирование осуществлял начальник правового управления Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области.
В ходе проведения приема гражданин, обратившийся за получением консультации, получил необходимые разъяснения по интересующему его вопросу.
Очередной тематический прием граждан запланирован к проведению на 25 августа 2022 года по теме «Улучшение жилищных условий».
Вопросы, связанные с организацией тематических приемов и организацией бесплатной юридической помощи в Смоленской области, можно уточнить по телефонам  29-25-47,  20-47-83.