• Команда Аппарата Администрации Смоленской области приняла участие в XIII Фестивале спорта

25 июня на базе СОГАУ Дворец спорта «Юбилейный» прошел XIII Фестиваль спорта среди сотрудников исполнительных органов Смоленской области, посвященный Всероссийскому олимпийскому дню.

27.06.2022

Команда Аппарата Администрации Смоленской области приняла активное участие во всех видах спорта: дартс, волейбол, метание веса, плавание, стрельба из пневматического пистолета.

Поддержать команду в этот день пришли сотрудники Аппарата Администрации Смоленской области, которые энергично болели за участвующих в соревнованиях коллег.