17.06.2019 09:15Просмотров: 106Команда Аппарата Администрации Смоленской области приняла участие в летнем фестивале спорта среди сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области.

15 июня на базе ФАУ МО РФ «Центральный спортивный клуб Армии» (СКА, г. Смоленск) прошел ХI летний фестиваль спорта среди сотрудников органов исполнительной власти Смоленской области, посвященный Всероссийскому олимпийскому дню. В соревнованиях приняли участие сотрудники департаментов, главных управлений и аппарата администрации Смоленской области, которые состязались в различных видах спорта: футбол, дартс, метание веса, шахматы, плавание. Также сотрудники могли проверить свою физическую подготовку, сдав нормативы комплекса ГТО.

На открытии фестиваля с приветственным словом выступила заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области Анна Александровна Кожурина.

Поддержать команду Аппарата пришли коллеги по работе, которые активно болели за наших ребят.

По результатам соревнований победителями и призерами Аппарата Администрации Смоленской области стали:

Плавание 50 м:

2 место – Хандурин Михаил Александрович – 33,56с.

Плавание 25 м:

5 место – Бирюкова Яна Александровна  – 27,71с.

Плавание смешанная эстафета 2х25м:

4 место – Хандурин Михаил Александрович и Бирюкова Яна Александровна  41,88с.

Метание веса (16 кг.):

4 место – Боровиков Андрей Александрович  –  7,03м.

Шахматы:

6 место – Жезлов Денис Юрьевич – 3,5 очка.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами Олимпийского комитета России и Главного управления спорта Смоленской области.