16.04.2019 17:10Просмотров: 1315 апреля 2019 года в конференц-зале Дома Советов состоялось заседание Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области

15 апреля 2019 года в конференц-зале Дома Советов состоялось заседание Президиума Совета муниципальных образований Смоленской области (далее – Президиум), на котором был рассмотрен вопрос о работе Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области (далее также – Межведомственная комиссия). В заседании Президиума принял участие начальник отдела организации  оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, секретарь Межведомственной комиссии А.Ю. Кваша. В своем выступлении он акцентировал внимание присутствующих на особенностях организации на территории муниципальных образований Смоленской области мероприятий в рамках проведения «Дней правовой культуры, правового просвещения и оказания юридической помощи и поддержки населению».