27.04.2012 11:37Просмотров: 2Семинар по теме «Инвестиционный ресурс Смоленской области: платформа развития малого и среднего бизнеса»

27 апреля 2012 года в здании №1 Администрации Смоленской области состоялся семинар по теме «Инвестиционный ресурс Смоленской области: платформа развития малого и среднего бизнеса». Были приглашены выпускники и слушатели Президентской программы, представители малого и среднего бизнеса.

Открывая мероприятие, исполняющий обязанности руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Муровицкий Александр Иванович обозначил актуальность тематики семинара.
    Перед присутствующими выступили: Ходунова Евгения Васильевна – начальник Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области, Николаев Алексей Николаевич – президент НП «Ассоциация участников Президентской программы», а также представители Смоленского областного Фонда поддержки предпринимательства, Департамента Смоленской области по развитию потребительского рынка и предпринимательства, Департамента земельных и имущественных отношений Смоленской области.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»