24.12.2013 13:25Просмотров: 0Под председательством заместителя Губернатора – руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Льва Платонова состоялось заключительное в 2013 году заседание Совета по противодействию коррупции.

На заседании были озвучены результаты проверок муниципальных образований Смоленской области по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, итоги реализации долгосрочной областной целевой программы «Противодействие коррупции в Смоленской области» на 2013-2015 годы в 2013 году, а также перечень поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте  Российской Федерации по противодействию коррупции 30 октября 2013 года.

С докладами выступили начальник Департамента Смоленской области по жилищно-коммунальному хозяйству А.В. Пархоменко, заместитель начальника инспекторского отдела Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» Д.С. Пожилов, начальник отдела региональной безопасности и противодействия коррупции Аппарата Администрации Смоленской области Ф.В. Дерибин, заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Смоленской области Д.В. Гутыря, руководитель СУ СК России по Смоленской области И.И. Балаев, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Смоленской области А.Н. Иванов.

По итогам обсуждения принят ряд решений, связанных с необходимостью продолжения тесного взаимодействия органов исполнительной власти, местного самоуправления с правоохранительными структурами и общественными организациями в рамках профилактики.

Присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»