12.04.2018 14:18Просмотров: 27Обучение заместителей Губернатора Смоленской области, руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Смоленской области

Аппаратом Администрации Смоленской области совместно с ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 5-6 апреля 2018 года было организовано обучение заместителей Губернатора Смоленской области, руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Смоленской области по программе «Управление проектами в органах власти: углубленные знания».

В ходе обучения были подготовлены и защищены приоритетные проекты для внедрения проектного управления в органах исполнительной власти Смоленской области.