04.10.2018 15:36Просмотров: 30Об итогах выездных личных приемов граждан заместителями Губернатора Смоленской области в муниципальных районах и городских округах Смоленской области, проведенных за девять месяцев 2018 года.

Аппарат Администрации Смоленской области является уполномоченным органом по организации проведения выездных личных приемов граждан заместителями Губернатора Смоленской области в муниципальных районах и городских округах Смоленской области.

Так за девять месяцев текущего года было организовано и проведено девятнадцать выездных приемов граждан в муниципальных образованиях Смоленской области, в том числе, восемь из них были проведены в режиме видеоконференцсвязи.

В общей сложности было принято более ста заявителей. За девять месяцев 2018 года выездными приемами охвачено 19 муниципальных образований Смоленской области.

Заявители, побывавшие на приемах, неоднократно отмечали их актуальность и полезность. Это говорит о том, что работа заместителей Губернатора Смоленской области с гражданами на местах оказывается очень действенной и важной.