01.10.2018 11:43Просмотров: 11На приуроченной к 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков церемонии награждения отмечены достижения спортсменов и тренеров Смоленской области в летнем сезоне 2018 года.

28 сентября 2018 года проведено торжественное награждение денежными поощрениями спортсменов и тренеров региона за высокие спортивные результаты, посвященное празднованию Дня города Смоленска и 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

В церемонии награждения приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А. Кожурина, выступившая с приветственным словом, и начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М. Заенчковский.

С ответным словом выступил заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Алексей Федоров, выразивший благодарность Администрации Смоленской области за внимание к развитию физической культуры и спорта и подчеркнувший внимание на отрицательное отношение к допингу спортсменов региона.