17.09.2018 10:45Просмотров: 1На центральной площади областного центра награждены победители и призеры регионального этапа Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018».

В Смоленской области 15 сентября 2018 года прошли финальные соревнования и массовые забеги регионального этапа Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2018». Финальные соревнования регионального этапа прошли в центре города Смоленска на площади Ленина.

Участников соревнований приветствовали и награждали заместитель Губернатора Смоленской области – руководитель Аппарата Администрации Смоленской области А.А. Кожурина и начальник Главного управления спорта Смоленской области Э.М. Заенчковский.

На финальном этапе были проведены спортивные забеги, забеги спортивных семей, ветеранов, участников с ограниченными возможностями, массовые забеги. Всего в соревнованиях приняли участие более четырех тысяч человек. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и кубками Министерства спорта России.